Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzung durch das Bauamt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262818
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Robinienallee 30
Robinienallee 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.