Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 262874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Für diese Beleuchtung ist die Stadt Oranienburg nicht zuständig.