Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Durchfahrtsverbot Schilder verblasst und ignoriert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262887
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Schilder werden erneuert. Die Polizei wird auf die unrechtmäßige Nutzung der Straße aufmerksam gemacht und um örtliche Kontrollen gebeten. Das Ordnungsamt Barnim-Oderbruch ist zur Kontrolle des fließenden Verkehrs nicht berechtigt.