Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste verschneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 262949
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Lichterfelder Straße
Lauchhammer
Lichterfelder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.09.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
14.09.2023: Es handelt sich um Anliegerpflichten. Der Eigentümer wird informiert und aufgefordert, seinen Anliegerpflichten nachzukommen.