Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zurückgebliebener Müll nach Abholung gelber Sack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 262977
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bentwischer Weg
Bentwischer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für den Hinweis,
der Betriebshof wird den Standort noch kurzfristig bereinigen. Den Ablageort betreffend, bitten wir die Anwohner bei der Mülltrennung um mehr Sorgfalt, da dort auch Restmüll liegengeblieben ist, der nicht in den Gelben Sack gehört.