Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll und zerstorung
Kategorie: Vandalismus
ID: 263001
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Güterbahnhofstraße
Lübbenau
Güterbahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07.09.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
08.09.2023 - Bei der Kontrolle des Bereiches konnte keine Zerstörung oder Verunreinigung festgestellt werden. Der Bereich wird weiterhin kontrolliert werden. Der Vandalismus (Graffiti) wird der zuständigen Stelle gemeldet.