Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Baum droht auf Straße zu fallen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 263066
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Streitberger Straße
Streitberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
07-09-2023