Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263077
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Die Zeitschaltuhr ist defekt und wird in den nächsten Tagen ersetzt.