Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Höhe Haus Nr 4 dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263089
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Horning
Horning
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen