Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradower Dorfstraße
Stradow
Stradower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08.09.2023 - Die Wartungsfirma wurde darüber informiert und wird den Sachverhalt heute noch prüfen.
11.09.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder.