Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fast tägliche Geruchsbelästigung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 263107
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Fontanestraße
Luckenwalde
Fontanestraße
Anmerkung
Bitte senden Sie uns einen Kontakt von Ihnen , damit das Ordnungsamt nähere Informationen erhalten kann.
Vielen Dank