Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263113
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schäferei
Schäferei
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ein Fachbetrieb wurde mit der Reparatur beauftragt.