Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263131
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kroppener Straße 15
Kroppener Straße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung hatten wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.