Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263150
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heidekrug
Frankfurter Chaussee
Heidekrug
Frankfurter Chaussee
Anmerkung
Die Meldung zu der illegalen Abfallablagerung wurde zuständigkeitshalber an die untere Abfallbehörde des Landkreises Märkisch Oderland weitergeleitet. Diese wird sich zeitnah um die Entsorgung kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz