Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild an öffentl. Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263175
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Landhausstraße 12
Groß Köris
Landhausstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Zuständigkeit für diesen Eintrag, ist die Landesbeauftragte für den Datenschutz und Recht auf Akteneinsicht.
Stahnsdorfer Damm 77
14532 Kleinmachnow
Telefon 0332033560