Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Rückschnitt am Straßenbaum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263194
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönow
Berliner Allee 19
Schönow
Berliner Allee 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.10.2023 - Das Fachamt teilt mit, dass die Entfernung der Stamm- und Stockaustriebe an den Linden im Kreuzungsbereich Berliner Allee Ecke Goethestraße beauftragt wurde.