Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263233
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Flotowstraße 21
Oranienburg
Flotowstraße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 11.09.23.