Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263242
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Talstraße
Thyrow
Talstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Elektriker wurde beauftragt.