Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Wiesenstrasse/Lange Straße defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263247
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wiesenstraße 34
Wiesenstraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.