Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fußweg stark eingeschränkt durch Unkraut
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 263252
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den gemeindlichen Bauhof zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet. Bitte haben Sie Verständnis, dass es bei der Durchführung momentan zu zeitlichen Verzögerungen kommen kann, da die einzelnen Arbeiten von dort nach Dringlichkeit mit dem vorhandenen Personal nur nacheinander abgearbeitet werden können.