Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet im Herbst
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263264
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Färberweg 32
Luckenwalde
Färberweg 32
Anmerkung
Noch ist der Beschluss der Stadtverordnetenversammlung zur Abschaltung der Laternen nicht aufgehoben. In der Stadtverordnetenversammlung am 19.09.2023 wird das Thema Straßenbeleuchtung auf der Tagesordnung.