Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defektes Dach
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263269
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
12.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
13.09.2023 In Bearbeitung.
20.12.2023: Eine ordnungsgemäße Instandsetzung des defekten Dachs ist erfolgt.