Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wasserspielplatz Pumpe defekt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 263273
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Südpromenade
Luckau
Südpromenade
Anmerkung
11.09.2023 - 07:33 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit und der Hinweismeldung. Der Sachverhalt wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
11.09.2023 - 14:05 Uhr -
Die Wasserspielpumpe wurde d. eine Fachfirma überprüft, die Funktionstüchtigkeit konnte durch das Entfernen eines Holzstückchens wieder hergestellt werden.
Maerker-Redakteurin