Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dorniger zugewucherter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263312
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.09.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
12.09.2023
Wird heute erledigt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen