Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schlaglöcher im Randbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263360
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg
Bruchstraße
Schenkenberg
Bruchstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bankette wird jedes Jahr vom kommunalen Bauhof repariert, sofern keine Fahrzeuge dort parken. Weitere bauliche Maßnahmen sind in dieser Straße nicht geplant.
Mit freundlichen Grüßen
Franziska Berger