Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263364
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Havelpromenade
Havelpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 12.09.23.