Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Reifenentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263369
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Strausberg
Hegermühlenstraße 47c
Strausberg
Hegermühlenstraße 47c
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Bei einer Kontrolle vor Ort konnte festgestellt werden, dass die Reifen bereits beseitigt wurden.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg