Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263389
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Staffelde
Am Speicher
Staffelde
Am Speicher
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.09.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen