Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abwasseranlage WSE
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263393
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Garzau
Alte Heerstraße
Garzau
Alte Heerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne an der Abwasseranlage der WSE obliegt nicht unserer Zuständigkeit. Die WSE wurde in Kenntnis gesetzt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz