Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Häufiges abbrechen von Ästen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263403
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kastanienweg 22
Kastanienweg 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde informiert.