Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne nach Reparatur wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263415
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Am Stadion 6
Eberswalde
Am Stadion 6
Anmerkung
12.09.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.09.2023 Die Störung wurde am 12.09.2023 beseitigt.