Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geht seit drei Tagen nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263432
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Buschmühlenweg
Raddusch
Buschmühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.09.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.