Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben vor den glascontainern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263433
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Bomenaweg
Raddusch
Bomenaweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14.09.2023 - Der Kommunale Abfallentsorgungsverband „Niederlausitz“ wurde informiert. Umliegende Glasscherben werden bereinigt und die Leerung betreffend, ein verkürzter Turnus veranlasst.