Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasende LKW‘S
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 263439
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Der Fall wurde zur weiteren Bearbeitung an die Polizei weitergeleitet.