Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchte schaltet permanent an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263454
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Flotowstraße 18
Zepernick
Flotowstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.