Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlerhafte Ausrichtung an Lichtzeichensignalanlage
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263462
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfließ
Beeskower Straße
Schönfließ
Beeskower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen benannte Ampelanlage liegt in der Unterhaltung und Verantwortung des Landesbetriebs Straßenwesen, welcher über den Sachstand informiert wurde.