Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne abgeschaltet
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263465
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Brahmbuschstraße
Luckenwalde
Brahmbuschstraße
Anmerkung
Noch ist der Beschluss der Stadtverordnetenversammlung zur Abschaltung der Laternen nicht aufgehoben. In der Stadtverordnetenversammlung am 19.09.2023 wird das Thema Straßenbeleuchtung auf der Tagesordnung.