Kategorie: Straßen und Wege ID: 263474 Status: erledigt (grün).
Erneut wurde durch das Lohnunternehmen der Milchviehanlage Kremmen das Stopschild angefahren und verdreht.
Ort/Datum/Foto
Flatow
Am Rhinluch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.09.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen