Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parken vor Wohngebäude
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263498
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rosenstraße 20
Rosenstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Allgemein haben wir bisher keine aktuellen Hinweise diesbezüglich erhalten. Parken an den betreffenden Stellen ist nicht verboten und bezüglich Rettungsgasse ist keine Einschränkung auszumachen.