Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263519
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Straße zum Schloßpark 13
Oranienburg
Straße zum Schloßpark 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.