Status - erledigt (grün)
Beschreibung
PKW ohne amtliches Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263551
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade
Zeuthen
Waldpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fahrzeug wurde am 13.09.2023 entfernt.