Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verwesender Tierabfall
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263595
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
12.09.2023 Ihren Hinweis habe ich zuständigkeitshalber an die Verwaltung des Landkreises Märkisch-Oderland weitergeleitet.