Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumaterialien auf Grünfläche
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 263596
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1. Ihr Anliegen haben wir zur Prüfung an das Ordnungsamt geschickt.
2. Die Moniereisen wurden umgelagert und mit Absperrband gekennzeichnet. Eine Gefahr
besteht nicht mehr.
Bis spätestens heute Nachmittag werden die Moniereisen beräumt.
Ihre Maerker-Redaktion