Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wohnlandschaft auf Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paul-Singer-Straße 2
Paul-Singer-Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die beschriebene Stelle wurde durch Alba beräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg