Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pkw mit abgemeldeten Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263655
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Waldpromenade
Zeuthen
Waldpromenade