Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrottfahrräder
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263671
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
12.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01. November 2023
Alle Schrottfahrräder am Bahnhof wurden entfernt.