Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungepflegte Hecke, Wildwuchs auf den Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 263721
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Poststraße Auswahl Hausnummerundefined
Neustadt
Poststraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Eigentümer wird angeschrieben und auf seine Anliegerpflichten hingewiesen.