Status - erledigt (grün)
Beschreibung
PKW verliert Öl Gustav-Kurtze-Promenade 85
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263761
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gustav-Kurtze-Promenade 84
Gustav-Kurtze-Promenade 84
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
(Das übermittelte Foto konnte aus Datenschutzgründen nicht veröffentlicht werden)
Bei einer Kontrolle vor Ort konnte kein Fleck mehr festgestellt werden.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg