Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 263779
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Die Ablagerung wurde ordnungsbehördlich erfasst und zur weiteren Verfügung/ Entsorgung, an den Landkreis weitergeleitet.