Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 263793
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltower Straße 5
Teltower Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.